Поздравление Главы Минстроя России Ирека Файзуллина с Днем проектировщика

Поздравление Главы Минстроя России Ирека Файзуллина с Днем проектировщика

Уважаемые коллеги! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем проектировщика!

Ваша профессия требует глубоких технических знаний и опыта. На вас лежит ответственность за комплексное и оптимальное решение важнейших задач, связанных со стартом любого строительства и дальнейшей эксплуатацией объектов. Результаты вашей согласованной деятельности, планы, чертежи, проработка технических решений служат точной инструкцией к действиям строительных организаций. От точности ваших расчётов зависит не только долговечность объекта, но и безопасность людей.

Сегодня вы одни из первых с кого начинается цифровая трансформация отрасли. Со следующего года в строительстве запланирован масштабный переход на технологии информационного моделирования. И также как своими идеями вы начинаете жизненный цикл объекта, сегодня вам предстоит сделать первые шаги навстречу новому этапу в сфере строительства. Обеспечивая внедрение и развитие технологий информационного моделирования, вы создаёте современную технологичную реальность отрасли, в которой проектирование и строительство становится быстрее, проще и безопаснее.

Благодарю вас за профессионализм и ответственное отношение к делу. Желаю крепкого здоровья, удачи и новых успешных проектов!

С праздником!

С уважением,
Министр строительства и ЖКХ РФ
И.Э. Файзуллин

Минстрой России
Источник
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Последние новости