Хорошие новости. Курсы май 2019

Хорошие новости. Курсы май 2019

Еще Шесть человек прошли и успешно закончили курс “Современное ценообразование и сметное дело 2019”. Эта группа запомнилась нам своей активностью, новыми идеями и предложениями, как сделать процесс подачи и усвоения нового материала еще круче. Все предложения уже учтены и воплощены в жизнь. Благодаря вам, наши дорогие клиенты, мы совершенствуем все наши продукты.

В это раз почти все участники — уже работающие сотрудники компаний строительной сферы, либо связанные с проверкой и экспертизой сметной документации специалисты, поэтому очень часто звучали вопросы по расчету смет в конкретных проектах или спорных ситуациях с заказчиками. Скажем честно, это заставило преподавателей задуматься и поискать ответы на каверзные вопросы. Эти студенты не давали преподавателям расслабляться).

В этот раз получили новые навыки и освежили старые знания руководитель известной всему городу Компании Комбат, а также специалисты таких компаний как ГК Герасимов, Городской Думы и Экспертного центра Гарант. Как вы знаете, отличие профессионала от всех остальных в том, что он всегда повышает уровень своей квалификации, осваивает новое и никогда не стоит на месте. Приятно работать с профессионалами своего дела!

Для того, чтобы процесс получения новой информации и приобретения навыков работы со сметной программой был максимально эффективен, мы собираем маленькие группы людей и создаем атмосферу уюта и позитива. В условиях, когда в новом помещении каждому выделено рабочее место, компьютер, современная и актуальная сметная программа, а также мелочи в виде чая, свежесваренного итальянского кофе, заниматься — одно удовольствие. А опытные преподаватели-практики УлГТу с более чем 10 летним опытом преподавания и сметных расчетов не оставляют без внимания ни один вопрос до полного разрешения.

Добро пожаловать к нам на курсы!
Следующая группа уже набирается.
Осталось только 2 места по льготной цене.
Подавайте  заявку по телефону 48-35-00 прямо сейчас.  
www.smetakurs.ru
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter

Планируете сами во всем этом разбираться?

Или нужен помощник, тот кто расскажет объяснит и научит?​

Получите индивидуальное предложение по телефону:

8 (8422) 48-35-00

Наши клиенты получают:

Наши клиенты выбирают годовую подписку на обновления т.к. у нас в течении года более доплат не требуется.

Будь с нами!

Учись, повышай свой уровень

Курсы СМЕТНОЕ ДЕЛО на базе УлГТУ
Подробнее
Cоставление смет на монтаж оборудования
Подробнее
Ценообразование в проектировании
Подробнее
Previous
Next

Ознакомьтесь с нашим программами

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Последние новости