Владимир Якушев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию в Тюмени

Владимир Якушев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию в Тюмени

Поправки в основной закон страны, которые предложили и сформулировали сами граждане, актуальны и своевременны. Об этом заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев, приняв участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ в Тюмени 28 июня.

«Конституция – это высший закон страны. И участие в голосовании – важный момент в жизни каждого гражданина. Даже с точки зрения истории. Когда-нибудь дети и внуки спросят тебя: «А что ты делал в этот момент, отдал ли свой голос?» И тот, кому придется ответить «нет», наверное, будет не комфортно себя чувствовать. Поэтому я, как человек и гражданин, разумеется, проголосовал», — поделился мнением Владимир Якушев.

Глава Минстроя проголосовал на участке, который расположен в учебном корпусе Государственного аграрного университета Северного Зауралья по ул. Институтской.

«Работая в федеральном правительстве, я вижу, что поправки, которые предложили и сформулировали сами граждане страны, актуальны и своевременны. Они назрели. По всей стране прошло бурное и серьезное обсуждение, в котором приняли активное участие все общественные институты и лидеры общественного мнения. Теперь наступил важный момент, когда каждый из нас имеет право и должен сказать свое да или нет», — отметил министр.

Поправки в Конституцию РФ вступят в силу только в том случае, если получат поддержку россиян, напомнил глава Минстроя России слова Президента РФ Владимира Путина.

«Конечно, голосование проходит в непростых условиях. Мы еще не до конца победили пандемию новой коронавирусной инфекции. Но важность сегодняшних дней в истории страны переоценить невозможно», — подчеркнул Владимир Якушев.

Глава Минстроя России до сих пор зарегистрирован по месту жительства в Тюмени.

«Я считаю себя тюменцем, москвичом не стал. Естественно, в свой законный выходной я приехал сюда, чтобы выполнить гражданский долг», — рассказал Владимир Якушев.

Минстрой России
Источник
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter

Планируете сами во всем этом разбираться?

Или нужен помощник, тот кто расскажет объяснит и научит?​

Получите индивидуальное предложение по телефону:

8 (8422) 48-35-00

Наши клиенты получают:

Наши клиенты выбирают годовую подписку на обновления т.к. у нас в течении года более доплат не требуется.

Будь с нами!

Учись, повышай свой уровень

Курсы СМЕТНОЕ ДЕЛО на базе УлГТУ
Подробнее
Cоставление смет на монтаж оборудования
Подробнее
Ценообразование в проектировании
Подробнее
Previous
Next

Ознакомьтесь с нашим программами

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Последние новости