В структуре Минстроя России произошли изменения

В структуре Минстроя России произошли изменения

Приказом Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимира Якушева на должность директора Департамента градостроительной деятельности и архитектуры назначена Светлана Мочалова, на должность директора Департамента ценообразования и градостроительного зонирования — Ирина Тютьмина.

Светлана Мочалова, которая ранее занимала должность Директора департамента ценообразования и градостроительного зонирования, будет заниматься реализацией государственной политики по нормативному правовому регулированию в сфере строительства, архитектуры, градостроительства и техническому регулированию в строительстве, а также вопросами планировки территории и градостроительного зонирования.

Светлана Мочалова по базовому образованию — инженер-строитель, имеет большой опыт работы в сфере строительства на региональном уровне и в ФОИВ, награждена Знаком «Почетный строитель России».

Возглавлявший ранее Департамент градостроительной деятельности и архитектуры Алексей Гришин назначен советником Министра.

Департамент ценообразования и градостроительного зонирования возглавит Ирина Тютьмина, ранее занимавшая должность заместителя директора Департамента ценообразования и градостроительного зонирования. В сфере полномочий возглавляемого ей департамента — совершенствование вопросов ценообразования при проектировании и строительстве.

Ирина Тютьмина окончила Московский технологический институт по специальности экономика, Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса. Имеет благодарности Министерства регионального развития Российской Федерации и Минстроя России.

Минстрой России
Источник
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter

Планируете сами во всем этом разбираться?

Или нужен помощник, тот кто расскажет объяснит и научит?​

Получите индивидуальное предложение по телефону:

8 (8422) 48-35-00

Наши клиенты получают:

Наши клиенты выбирают годовую подписку на обновления т.к. у нас в течении года более доплат не требуется.

Будь с нами!

Учись, повышай свой уровень

Курсы СМЕТНОЕ ДЕЛО на базе УлГТУ
Подробнее
Cоставление смет на монтаж оборудования
Подробнее
Ценообразование в проектировании
Подробнее
Previous
Next

Ознакомьтесь с нашим программами

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Последние новости