Хотите найти высокооплачиваемую работу? Быть уверенным в завтрашнем дне?

Хотите найти высокооплачиваемую работу? Быть уверенным в завтрашнем дне?

Рады сообщить Вам о начале нашего сотрудничества с  Центром Кадровых Технологий «Диалог».

Благодаря сотрудничеству с кадровым агентством Диалог, мы планируем привлечь бОльшее внимание к профессии сметчика. Последнее время спрос на сметчиков растет, ведь без сметчика не обходится ни одна стройка и хороший ремонт. Эта профессия универсальна, сметчики могут работать на всей территории России, в т.ч. дистанционно, в любой организации, где требуется расчет предстоящего ремонта, строительства, а ведь это не только строительно-монтажные компании, но и все государственные и коммерческие организации, заводы, организации ЖКХ,  которым нужно заказать и сделать ремонт или построить новый корпус силами сторонних компаний.

Цель данного сотрудничества с кадровым агентством “Диалог” — увеличить количество профессионалов в сметном деле в Ульяновской области и помочь им трудоустроиться с высоким  заработком, а работодателям быстро оценивать уровень квалификации кандидатов.

Справка: в Центре Кадровых Технологий «Диалог» размещают вакансии компании-работодатели, в том числе и строительные компании. Часто в работе есть вакансии инженера-сметчика, инженера ПТО.

Какие возможности открываются перед вами:

Если вы сметчик или хотите им стать:

  • Устроиться на работу сметчиком в строительную организацию, если находитесь в поисках работы.
  • Пройти сертификацию сметчиков, что позволит подтвердить свои знания при трудоустройстве и приоритет в найме
  • Получить работу с более высокой заработной платой: чем выше балл, тем больше шансов устроиться в престижную компанию с хорошим заработком
  • Пройти курс повышения квалификации  www.smetakurs.ru  и обновить свои знания и навыки работы в соответствии с современным законодательством
Если вам нужен сметчик:
  • Для работодателей перед приемом на работу — проверить  насколько кандидат владеет знаниями и умениями в сметном деле. Ведь любому работодателю нужен профессионал-сметчик, который поможет увеличить прибыль компании, не просчитаться в заказах и выполнить их в срок.

Справка: ООО Система. www.rfsistema.ru   является официальными представителем самой известной и авторитетной организации в мире сметного дела — «Всероссийского Союза инженеров-сметчиков»  http://rfsistema.ru/?p=4376  

Мы помогаем считать сметы строителям и Заказчикам стройки  уже 19 лет. За это время нашими клиентами стали более 1 000 компаний  Ульяновска и области.

 Активно участвуем в подготовке сметчиков  в сотрудничестве с известным и престижным в поволжье  Ульяновским Государственным Техническим Университетом http://smetakurs.ru.   Совместно с УлГТУ,  мы выпустили уже более 250 квалифицированных сметчиков.

  пресс служба компании “Система” совместно с КА “Диалог”

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter

Планируете сами во всем этом разбираться?

Или нужен помощник, тот кто расскажет объяснит и научит?​

Получите индивидуальное предложение по телефону:

8 (8422) 48-35-00

Наши клиенты получают:

Наши клиенты выбирают годовую подписку на обновления т.к. у нас в течении года более доплат не требуется.

Будь с нами!

Учись, повышай свой уровень

Курсы СМЕТНОЕ ДЕЛО на базе УлГТУ
Подробнее
Cоставление смет на монтаж оборудования
Подробнее
Ценообразование в проектировании
Подробнее
Previous
Next

Ознакомьтесь с нашим программами

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Последние новости