Приглашение на вебинар «Сметное дело: К чему готовиться в 2018 и 2019 году» или Куда все это «катится»?

Приглашение на вебинар «Сметное дело: К чему готовиться в 2018 и 2019 году» или Куда все это «катится»?

Сейчас планируется провести очень много изменений, о которых, вы уже слышали не раз. Самое важное- перейти полностью на ресурсный способ расчета смет для повышения прозрачности расчетов смет. Законодатели инициируют создание большой системы учета цен на строительные ресурсы (материалы, механизмы, труд, транспортировка) ФГИС ЦС. Не все идет быстро и гладко. Хотели как лучше и проще, а получается пока сложнее, т.к. не все аспекты продуманы детально и качественно. Это значит, что мы с вами будем свидетелями эпохи изменений и перевода страны на ресурсный метода расчета смет. Все нововведения будут по ходу движения постоянно дорабатываться, улучшаться на протяжении нескольких следующих лет. Что сейчас важно, так это БЫТЬ В КУРСЕ и держать нос по ветру.

Как вы знаете, наша компания «Система» занимается повышением квалификации клиентов уже более 10 лет. (см. www.smetakurs.ru) Для того чтобы делать это успешно, сотрудники нашей компании постоянно повышают уровень своей квалификации и непрерывно наращивают объем знаний. С этой целью мы участвуем в различных мероприятиях, обучении, круглых столах проводимых по всей территории России, чтобы получить новые знания и потом поделиться с вами. Повезет как обычно тем, кто работает с нами постоянно. Они узнают все первыми.

В мае мы решили провести вебинар и рассказать обо всех изменениях, грядущих в этом и следующем году, поделиться своими размышлениями и идеями.

На вебинаре 22 мая будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Проект новой методики определения сметной стоимости строительной продукции на территории РФ (Взамен МДС 81-35.2004)
  • Порядок перехода на ресурсную модель ценообразования с 30.09.2018
  • Переработка утверждённых в 2016-2017 годах Методик по ценнобразованию в строительстве Минстроя России
  • Практические вопросы переработки, развития и практического применения нового классификатора строительных ресурсов (КСР)
  • Практические вопросы использования ФГИС ЦС при разработке сметной документации
  • Порядок и сроки размещения в ФГИС ЦС сметных цен на материальные ресурсы
  • О дополнении и разработке новых Государственных сметных нормативов с учетом новых методических подходов, технологий и материалов
Мы поделимся с вами интересной и новой информацией.
Вот, что говорит наш руководитель:

«Мы постоянно развиваемся, повышаем свою квалификацию, чтобы оказывать качественные услуги своим клиентам, стараемся быть для них профессиональным авторитетом. Все наши сотрудники в обязательном порядке проходят интенсивное обучение потому, что все клиенты хотят работать с профессионалами своего дела. Именно поэтому мы посещаем большую часть всех мероприятий, проходящих в России. Кроме того, в Ульяновске властные структуры не привыкли делиться информацией открыто на тему стройки и вообще быть открытыми для общения, инициировать его. Зачастую, создается искусственный дефицит новостей и, чтобы получить исчерпывающую информацию по многим вопросам в стройке, будь то расценки, индексы, сметные расчеты, контракты и законодательные моменты оформления проектно-сметной документации просто некуда податься. А те, кто по роду деятельности мог бы отвечать на все вопросы предпочитает отмалчиваться. Мы стараемся этот пробел в информации восполнять. В прошлом году создали удобный новостной сайт www.rfsistema.ru, рассылаем информационные письма с разъяснениями экспертов в стройке, публикуем исследования и тенденции, проводим развивающие вебинары, обучаем и ежедневно отвечаем клиентам на вопросы по телефону. Мы за открытость и прозрачность, это наш стиль!» - заявляет директор ООО Система, Белов Юрий Юрьевич.

Мы решили провести вебинар и рассказать обо всех изменениях, грядущих в этом и следующем году, поделиться своими размышлениями и идеями.

Если вы хотите знать:
Куда это все «катится» и чего ожидать, к чему готовиться, регистрируйтесь по ссылке ниже.

Вебинар состоится 22 мая 2018 в 11:00 по Ульяновскому времени

Для клиентов компании участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ
для остальных 1000 рублей.
Звоните если остались вопросы :
483-500
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter

Планируете сами во всем этом разбираться?

Или нужен помощник, тот кто расскажет объяснит и научит?​

Получите индивидуальное предложение по телефону:

8 (8422) 48-35-00

Наши клиенты получают:

Наши клиенты выбирают годовую подписку на обновления т.к. у нас в течении года более доплат не требуется.

Будь с нами!

Учись, повышай свой уровень

Курсы СМЕТНОЕ ДЕЛО на базе УлГТУ
Подробнее
Cоставление смет на монтаж оборудования
Подробнее
Ценообразование в проектировании
Подробнее
Previous
Next

Ознакомьтесь с нашим программами

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Последние новости