Срочно требуются добровольцы! Арос-Лидер тестирует новую версию за вознаграждение.

Программа бета-тестирования «АРОС-Лидер 2.0»

С вашей помощью новая версия «АРОС-Лидер 2.0» может стать ещё лучше. Мы предлагаем участникам Программы бета-тестирования «АРОС-Лидер 2.0» попробовать предварительную версию, рассказать о своих впечатлениях и внести свой вклад в разработку новых версий.

Уже скоро

Ждать выхода новой версии сметной программы «АРОС-Лидер 2.0» осталось совсем недолго. Являясь участником Программы бета тестирования, Вы сможете помочь в формировании ПО (программного обеспечения) посредством тест драйва предрелизной версий и сообщив нам, что Вы об этом думаете. Если Вы еще не являетесь участником Программы, необходимо зарегистрироваться до 13 июля.

Продолжительность Программы бета-тестирования «АРОС-Лидер 2.0» составляет 10 календарных дней.

Как принять участие?

Участие в Программе бета-тестирования «АРОС-Лидер 2.0» позволит Вам установить ПО на Ваш компьютер для использования бета-версий ПО и его тестирования. Вы сможете отправлять отзывы непосредственно в офис разработчика ООО «АРОС СПб» с помощью специально подготовленного теста-опросника и через обратную связь предусмотренную в программе «АРОС-Лидер 2.0». Обратите внимание, участвовать смогут пользователи программы «АРОС-Лидер» любых версий и не смогут пользователи программы «АРОС-W».

Если у Вас нет программы «АРОС-Лидер», Вы можете купить её. Участники Программы бета-тестирования «АРОС-Лидер 2.0» могут зарегистрироваться отправив ее на
e-mail arostest@mail.ru «Заявку на Бета-тестирование АРОС-Лидер 2.0». В Заявке необходимо указать свой e-mail, ФИО, название организации и номер телефона. В ответном письме вы получите Анкету Участника, которую необходимо заполнить и отправить обратно. После этого участнику высылается ПО с инструкциями по установке и тест-опросник, который после завершения тестирования нужно отправить в офис разработчика на e-mail arostest@mail.ru.

Вознаграждение за тестирование

По окончанию Программы бета-тестирования и получения разработчиком ваших результатов в формате теста-опросника, Вы получите полную рабочую версию сметной программы «АРОС-Лидер 2.0» абсолютно бесплатно.

Главная страница

Принцип, по которому спроектирован интерфейс сметной программы «АРОС-Лидер 2.0» — это простота, лаконичность и логичность. С главной страницы предусмотрен быстрый и удобный доступ ко всем справочникам и сметам. Программа позволяет запоминать несколько последних открытых вами смет и отображает их в меню быстрого доступа. Здесь же, в специальном блоке, вы можете узнать последние новости нашей компании и ценообразования в строительстве.

Подсказки и однозначные настройки

Наш интерфейс полностью адаптирован под управление пальцем. В программе нет маленьких элементов, потому что по ним очень трудно попасть, мы от них избавились. А для упрощения процесса изучения программы введены подсказки, объясняющие значение элементов интерфейса. Все иконки в программе «АРОС-Лидер 2.0» имеют подписи. В настройках используется однозначный переключатель, имеющий всего две позиции: «вкл» и «выкл».

 

Индивидуальные настройки

Программу “АРОС-Лидер 2.0” как и любой компьютер или программу можно приспособить под себя. Вы можете выбрать оформление в приятном для вас цвете, убрать или добавить на экран графы сметной таблицы, выбрать удобный режим отображения кнопок на панелях инструментов. А дополнить внешнее оформление программы вы можете установив удобный вам размер шрифта.

Система защиты и мобильность данных

Мы провели огромную работу по поиску наилучших инструментов для работы программы «АРОС-Лидер 2.0». Поэтому вы можете просто перенести программу, скопировав её на другой компьютер. Со сметными документами можно работать как локально, т.е. на своём компьютере, так и в режиме сетевого доступа. Все вносимые изменения сохраняются программой автоматически. Ваши сметные документы сохранятся даже в случаях внезапного прекращения работы программы. А также в программу встроена целая система резервного копирования и восстановления сметных данных.


Часто задаваемые вопросы

Что представляет собой бета-версия «АРОС-Лидер 2.0»?

Программа бета-тестирования «АРОС-Лидер 2.0» позволяет пользователям испытать предварительные версии сметной программы. Ваши отзывы о качестве работы и удобстве использования ПО помогают нам обнаружить и исправить ошибки и сделать программу еще лучше. Обратите внимание, что бета-версия «АРОС-Лидер 2.0» еще не выпущена официально, поэтому она может содержать ошибки или неточности и работать не так хорошо, как официально выпущенное ПО. Прежде чем устанавливать бета-версию сметной программы, обязательно выполните резервное копирование сметной базы «АРОС-Лидер». Для этого в программе нажмите «Настройка» — «Резервное копирование». В открывшемся окне нажмите «Создать резервную копию». Если Вы пользуетесь ноутбуком, то, в момент конвертации старой базы в новую, обязательно подключите его в сеть или убедитесь, что ноутбук заряжен.

Как отправить результат тестирования разработчику «АРОС-Лидер»?

Участнику программы отправляется тест-опросник с вопросами и местом для записей ошибок и комментариев, который по завершению тестирования (10 календарных дней) нужно отправить разработчику на e-mail arostest@mail.ru. На весь период тестирования за вами будет закреплён персональный менеджер, к которому можно обратиться по e-mail arostest@mail.ru или телефонам (812) 543-13-81 и 8 (921) 944-31-19. Кроме того, если Вы обнаружите ошибку или функцию, работающую не так, как ожидается, отправьте отзыв непосредственно в программе «АРОС-Лидер 2.0» через кнопку «Обратная связь».

Взимается ли плата за присоединение к Программе или использование ПО?

Нет. Участие в Программе и использование ПО бесплатны для всех пользователей любой предыдущей версии линейки «АРОС-Лидер».

Является ли общедоступная бета-версия сметной программы конфиденциальной?

Да, общедоступная бета-версия сметной программы является конфиденциальной информацией ООО «АРОС СПб». Не устанавливайте общедоступную бета-версию ПО на системы, которые Вы не контролируете напрямую или которыми Вы пользуетесь совместно с другими людьми, не упоминайте общедоступную бета-версию ПО и не публикуйте скриншоты в блогах, твитах или других публичных источниках. Не обсуждайте и не демонстрируйте общедоступную бета-версию ПО кому-либо, кроме участников Программы бета-тестирования «АРОС-Лидер 2.0». Если компания ООО «АРОС СПб» публично раскрыла техническую информацию об общедоступной бета-версии ПО, эта информация больше не считается конфиденциальной.

Смогу ли я продолжать работать в сметной программе «АРОС-Лидер» после установки бета-версии «АРОС-Лидер 2.0»?

Да, тестирование бета-версии «АРОС-Лидер 2.0» не повлияет на работу «АРОС-Лидер».

Какое вознаграждение я получу за участие в тестировании?

По окончанию Программы бета-тестирования и получения разработчиком ваших результатов в формате теста-опросника, Вы получите полную рабочую версию сметной программы «АРОС-Лидер 2.0» абсолютно бесплатно.

 


Вставать на обновление и обезопасить себя от всех изменений
Буть в курсе — обновляйся!
48-35-00


Планируете сами во всем этом разбираться? Или нужен помощник, тот кто расскажет объяснит и научит?

Наши клиенты получают:

[list style=»plus»]

  • горячие новости
  • консультации по телефону
  • обучающие семинары
  • разъяснения вместе с обновлением
  • свежий ежемесячный журнал «Современное строительство и ценообразование»
  • обновление сметной программы и наполнение её новыми нормативами
  • личные консультации в вашем в офисе с нашими сертифицированными специалистами
  • поддержка 8 часов 5 дней в неделю
    [/list]

Наши клиенты выбирают годовую подписку на обновления т.к. у нас в течении года более доплат не требуется.

Будь с нами!

Или будь один на один со всеми трудностями и тебе никто не поможет….

Получить индивидуальные предложения
по телефону 48-35-00


Учись, повышай свой уровень


Ознакомьтесь с нашим программами

logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8

С уважением, ООО «Система»


Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Последние новости