Открыт сайт для обсуждения стандартов и общения с экспертами

Прекрасная новость для всех, кто работает с нормативами и стандартами РФ!!!

У вас появилась возможность принимать участие в обсуждении важнейших документов и предоставил её никто иной, как разработчики NormaCS.

Активное участие в создании и наполнении сайта принимают Всероссийское унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт стандартизации и сертификации в машиностроении», Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт противопожарной обороны» МЧС России и другие.

На сайте вы можете увидеть обсуждения, проекты, нормативно-технические документы, новости, статьи, ответы экспертов. Огромный плюс сайта — вы можете принять участие в обсуждении всех проектов нормативов и задавать вопросы экспертам. Это единственное место в российском интернете, где можно пообщаться с коллегами на профессиональные темы и расширить кругозор.

Обсуждения доступны во всех отраслях, особое место уделяется проектированию и строительству , охране окружающей среды, добыче и переработке нефти, газа и смежным производствам, проектировке и строительству автомобильных дорог.

Если у вас активная жизненная позиция и вы не хотите оставаться в стороне, вас волнуют эти и другие вопросы, предлагаем и Вам пройти по ссылке и принять участие в обсуждениях.

Заходите и регистрируйтесь бесплатно.


Учись, повышай свой уровень


Ознакомьтесь с нашим программами

logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8

С уважением, ООО «Система»


Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Последние новости