За что ваши заказчики говорят спасибо? мнение ЖБИ 1

Приятно быть полезным и необходимым. Направляем вам очередной отзыв нашего клиента –довольного пользователя NormaCS.

жби 1

И напоминаем, что это полезный и надежный продукт можно обновить или получить  на особых условиях. Посмотрите, чем мы можем порадовать вас сейчас.  Вы можете получить в августе:

  1. Электронную библиотеку с перечнем всех Нормативов и стандартов России,  в которой  вы можете с помощью поиска посмотреть, что из того, чем вы пользуетесь, устарело. БЕСПЛАТНО
  2. Проверим пояснительные записки и ПСД на актуальность современным Нормам и правилам, указанным в Проекте (и другом документе). Для этого вам нужно прислать нам на электронную почту ваш документ (формат word), и мы проверим это за пару мгновений. В ответ вы получите отчет о вашем документе и узнаете, какие нормы уже устарели, и что вышло взамен. БЕСПЛАТНО
  3. Составьте свою собственную базу Нормативов. За 12.000 в год вы получаете абонемент и ежемесячное обновление перечня документов ПОЛНОЙ БАЗЫ нормативов РФ и при необходимости  выбираете и заказываете необходимые вам документы через интернет.

Кроме того, сейчас у нас есть интересные предложения по всем продуктам. Например, NormaCS вы можете обновить (даже если вы  уже стерли случайно NormaCS, мы вам восстановим в рамках обслуживания)

с небывалой скидкой до 50%.

Звоните 48-35-00

Напоминаем, что использование справочника решает проблемы с обеспечением специалистов всех заинтересованных подразделений актуальной нормативно-технической документацией в области  проектирования, строительства и строительной технологии, а так же позволяет экономить значительные денежные средства (до 30 т.р. в год) за счет низкой себестоимости документа в нашей библиотеке он стоит всего 6 рублей.

Так же, внедрение системы позволяет:

Специалистам получать необходимые документы по проектированию и строительству такие как (СНиП, ГОСТ, СП, СН, РДС, РД, СанПиН, Серии, Узлы, Технологические карты и т.д.).

  1. Значительно сократить финансовые и временные затраты на поиск необходимой информации благодаря простому и понятному поиску.
  2. Поддерживать электронную библиотеку документов в актуальном состоянии путем ежемесячного или ежеквартального обновления. Что избавит от необходимости самостоятельно отслеживать изменения в документах.
  3. Существенно повысить квалификацию и эффективность работы специалистов предприятия с необходимыми документами.

Попробовать в действии?

звоните сейчас 48-35-00.


Учись, повышай свой уровень


Ознакомтесь с нашим программами

logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8

С уважением, ООО «Система»


Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Последние новости