«Система» представит уникальные возможности NormaCS для автоматизированной проверки проектов на актуальность

«Система» представит  уникальные возможности NormaCS  для автоматизированной проверки проектов на актуальность на  конференции «Современное проектирование и грядущие изменения»
Тип мероприятия: Конференция
Дата проведения: 21.07.2016
Место проведения: Ульяновск, «Гостиница Венец»

21 июня 2016 года компания «Нанософт» в лице официального представителя в Ульяновске компании «Система» представит свои разработки на конференции «Современное проектирование и грядущие изменения». Программное обеспечение для эффективного проектирования проверки актуальности использования нормативов и стандартов в условиях изменений.

Конференция призвана снабдить строителей и проектировщиков самыми современными данными о положении дел в отрасли и перспективах развития на ближайшие 1,5 года. В мероприятии примут участие разработчики расчетного ПО, органы экспертизы и областного Заказчика.

В 12:05 с докладом  «Инструменты для работы с нормативной документацией.   Автоматизация рутинных операций при создании проекта, расчетах нагрузок и быстрой проверке проекта на актуальность современным  нормам» выступит сертифицированный сотрудник компании «Система». Он анонсирует новые возможности программных комплексов.

Для слушателей участие в конференции бесплатное. Полная программа и регистрация доступна по адресу:  http://rfsistema.ru/?p=2121

46-1


Пожалуйста не пропускайте это важное мероприятие. Зарегистрируйтесь на него здесь:

С уважением директор ООО Система,
Белов Ю.Ю.

logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8

 


Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Последние новости