Внимание! Построчные индексы с 3 квартала выпускаются в Ульяновске

Уважаемые коллеги!

 Сообщаем, что начиная с 3 квартала 2016 года Ульяновский региональный центр по ценообразованию в строительстве выпускает построчные индексы. В 3-ем квартале 2016 г. построчные индексы поставляются совместно с расчетными индексами изменения сметной стоимости, выпускаемыми ранее, и по старой цене. В следующем квартале цена на индексы изменится.  Решение о применении тех или иных индексов принимает заказчик или сметчик.

Ссылка на построчные индексы к расценкам и ресурсам + индексы и ССЦ (как раньше) на 3 квартал 2016 г:

Файл лицензии находится в архиве с индексами и ССЦ.


Когда региональные центры по ценообразованию только начинали задумываться о выпуске построчной индексации — «АРОС-Лидер» уже умел автоматически добавлять их в смету и точно знал какой индекс нужно применить к каждой расценке сметы! Интересно как это происходит? Мы постарались ответить на этот вопрос и прикрепляем к письму дополнительную информацию о построчной индексации.

Т.к. распространение обоих видов индексов в 3-ем квартале происходит без разделения их стоимостей и дополнительной платы, присылайте запросы просто на индексы и ТССЦ. Файлы лицензий будут выдаваться нами сразу на оба вида. Со следующего квартала ситуация измениться, информация об этом будет разослана нами дополнительно.

Сейчас нужно срочно обновить вашу программу до нужно весрии и провести технологические операции,
а так же установить новые индексы.
Звоните 48-35-00,
мы все сделаем сами, покажем и научим вас как всем этим пользоваться.


Хочешь получать все актуальные материалы, данные и сборники вовремя? Вставай на обслуживание!Обнови программы, прямо сейчас
8 (8422) 48-36-00
8 (8422) 48-35-00


Учись, повышай свой уровень


Ознакомтесь с нашим программами

logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8 logo_8

С уважением, ООО «Система»


Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

Последние новости